Проститутки Тюмени / Элитные проститутки / Проститутки 18 лет / Проверенное фото / Ангелина
Дата последней активности: 18.05.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 21.06.2025



( в сауну-баню; в отель;)
30 мин нет
30 мин нет
1 час 15000
1 час 30000
2 часа30000
2 часа30000
ночь 75000
ночь 75000

Возраст 18
Грудь 2
Рост 164
Национальность Русские
Вес 51
Цвет волос Блондинки


Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 13.10.2024
Приглашаю к себе в большую, современную, чистую и уютную квартиру, предлагаю вкусный чай, кофе, сок, минеральную воду (на Ваш выбор), массаж делаю качественно, не провожаю раньше времени.
Я люблю свою работу и гарантирую индивидуальный подход к каждому посетителю. Вы получите массу положительного заряда как физически так и морально, с удовольствием поддержу разговор с Вами на любую тему, почувствуете себя по-настоящему отдохнувшим от повседневной суеты мегаполиса.
Принимаю индивидуально, гарантирую полную конфиденциальность и обслуживание на высоком уровне!
На все звонки отвечаю лично круглосуточно. Если не смогли дозвониться, напишите сообщение – приоритетней в WhatsApp и я в ближайшее время вам отвечу. Для Вашего максимального комфорта лучше записываться заранее.
Полный прайс – по телефону , здесь в сообщениях или в мессенджерах.
Буду рада Вашему звонку!
Есть Вирт .
Ко мне возвращаются в ощущённое состояние, когда годят о душе)) Сделаю вам отличный расслабляющий МАССАЖ и завершу куда то свои прекрасные буси)))